Источники дохода

1.  Чтение писем, серфинг, просмотр сайтов. Их ещё называют кликовыми спонсорами. Заработать можно до 1000 долларов в месяц, если Вы найдёте пару десятков рефералов. Вот несколько примеров:
·        Иностранные буксы


Ø ClixSense - второй по популярности и один из самых надежных буксов ELITE-класса. Множество видов заработка, 100% уверенность в получении выплаты заработанного. Также имеется свой toolbar (ClixAddon) для отлова ссылок в течение дня.клики так же от 0,10 $ в день, много опросов от 1,5 $, задачи, бонусы за активность и многое другое.

                  Рефбек 40%

Русскоязычные почтовики

       
       Ø  SEO sprint уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени.


   
         
            Ø WMMAIL довольно "старый" проект (работает с 2004 года) и хорошо зарекомендовавший себя почтовик WMmail_ru . Непосредственно на сайте Вы можете заработать на чтении хорошо оплачиваемых писем (очень много, цена просмотра от 0,0015$ и выше) и просто громадное количество разнообразных заданий (от простых голосований на социальных сетях и проектах до написания статей и отзывов). Проект производит выплаты в долларах (на кошелек WMZ). Рекомендую Вам зарабатывать на этом проекте.




        



           Ø  ProfiTCentR  Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнениенесложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов за деньги, работа с форумами(создание тем) и другие.




          Ø  Wmzona  Представляя собой функциональную систему для заработка онлайн, проект WMZONA давно считается тем местом, где абсолютно любой желающий сможет заработать в интернете без вложений, с нуля, не прилагая к этому особых усилий и не тратя на свою работу много времени. Различные задания, высокая оплата, живое общение на форуме и качественные услуги по созданию и продвижению сайтов – все это является приоритетными элементами настоящего заработка в сети, который на проекте WMZONA превратится в отличное времяпровождение.



2.  Заработок на опросах. За месяц можно заработать от 1000 рублей.
·        Платный опрос много опросов ежедневно мин. Стоимость 30 р.
·        Мой Опрос оплата за опросы в баллах
·        Marketagent  оплата за опросы в баллах 100 баллов 1 евро
·        GfK AG оплата за опросы в баллах
·        InternetOpros.ru много опросов, деньга на мобильный или благотворительность.
·        GlobalTestMarket оплата за опросы в баллах

Комментариев нет:

Отправить комментарий